APARTAMENTO À VENDA NO PARQUE JARDIM TULIPAS

Poste, Jundiaí - SP

Apartamento - Venda - Poste - Jundiaí - SP

APARTAMENTO À VENDA NO PARQUE JARDIM TULIPAS

Apartamento Venda

Ref.: ER25489

Informações

  • Posição: Sol da Tarde
  • Mobília: Semimobiliado
  • Em Condomínio
  • Aceita FinanciamentoSimular Financimento

Medidas

  • Área Total: 45 m² (R$ 6.666/m²)
  • Área Privativa: 45 m²
  • Área Construída: 45 m²
  • Terreno Área Total: 45 m²

Descrição

APARTAMENTO À VENDA NO PARQUE JARDIM TULIPAS

Parque Jardim Tulipas

Um apartamento moderno, aconchegante e pronto para morar!

Valor: R$ 300.000,00
Condomínio: R$ 390,00
IPTU: R$ 490,00

45m²
  2º andar

2 dormitórios
Sala aconchegante e bem iluminada
Cozinha americana com móveis planejados
Forno embutido e cooktop inclusos
Banheiro com box e armário planejado
Piso em porcelanato
1 vaga de garagem

Permitido animais
Segurança 24h

Excelente localização em Jundiaí, com fácil acesso a mercados, escolas, farmácias e principais vias da cidade.

Gostou? Me chama no direct e agende sua visita!

#jundiai #apartamento #parquejardimtulipas #imoveisjundiai

• Playground
  • Portaria 24 Horas