VENDA – Apartamento no Residencial Centenário

Parque Centenário, Jundiaí - SP

Apartamento - Venda - Parque Centenário - Jundiaí - SP

Apartamento no Residencial Centenário

Apartamento Venda

Ref.: ER69273

Informações

  • Posição: Sol da Tarde
  • Mobília: Semimobiliado
  • Em Condomínio

Medidas

  • Área Total: 54 m² (R$ 6.092/m²)
  • Área Privativa: 54 m²
  • Área Construída: 54 m²
  • Terreno Área Total: 54 m²

Descrição

VENDA – Apartamento no Residencial Centenário

 

Valor: R$ 329.000,00

Condomínio: R$ 418,07 (água inclusa)

 

Sobre o Imóvel

 

54 m² | Térreo

 

2 dormitórios (1 com móveis planejados – guarda-roupa e painel de TV)

1 banheiro com planejados e box de vidro

Sala com painel de TV e rack embutido

Cozinha planejada completa

Lavanderia com bancada em granito e tanque embutido

Sacada fechada com vidro e armário

 

1 vaga de garagem coberta (fixa e próxima à torre)

 

Diferenciais

 

Cooktop a gás encanado (individualizado)

Forno elétrico embutido e depurador inclusos

Porta de vidro até o teto separando cozinha e lavanderia

Teto rebaixado com iluminação em LED

Mesa de jantar embutida (4 lugares) + bar suspenso e pendentes

Telas mosquiteiras em todas as janelas

Móveis de alta qualidade e excelente estado

 

Informações adicionais

 

Gás individualizado (apenas cooktop)

Chuveiro e forno elétricos

Água já inclusa no condomínio

 

Destaques

 

Apartamento completo, pronto para morar

Ótimo aproveitamento de espaço

Ideal para quem busca praticidade e conforto

 

• Permite Animais
  • Portaria 24 Horas
  • Sacada

O que tem perto?

  • Faculdade
  • Hospital
  • Ponto de Oníbus